


7-ми ступенчатый Фильтр обратного осмоса Ecosoft с насосом, — система, разработанная украинскими специалистами. В ней применяются передовые разработки и комплектующие, поставляемые из Европы и США.
Данный фильтр характеризуется эффективностью, простотой эксплуатации и приемлемой ценой. В нем предусмотрено семь этапов очистки. На трех предварительных этапах используются полипропиленовые и угольные картриджи, выполняющие удаление взвешенных частиц, хлора и его соединений, органики и прочих загрязнителей.
На следующем этапе вода попадает на мембрану обратного осмоса, которая проводит тонкую очистку воды, фильтруя до 98% всех негативных примесей. Загрязнители накапливаются на мембране, а после смываются в канализационный сток.
пятый этап очистки — это угольный пост-фильтр, повышающий органолептические свойства воды, то есть, делающий ее более вкусной, устраняющий вероятный неприятный аромат.
шестой этап - Минерализатор: Улучшает качественные характеристики очищенной воды путем добавления в ее состав необходимого организму человека количества минералов, таких как кальций, магний, натрий и других.
седьмой этап - Инфракрасный фильтр: Структурирует воду максимально благоприятным для клеток человеческого тела образом – активирует молекулы воды, создавая эффект «живой воды», повышает уровень кислорода в клетках, способствует выпариванию и устранению жиров в теле, выводит токсины, нормализует циркуляцию крови, способствует избавлению от шлаков, снижает количество оксидантов, улучшает деятельность нервной системы.
Отличительной особенностью модели является наличие помпы, которая повышает давление в сети при его низких показателях. Тем самым, фильтр всегда работает с максимальной эффективностью.
Основные | |
---|---|
Производитель | ECOSOFT |
Страна производитель | Украина |
Подключение к водопроводу | Да |
Число ступеней очистки | 7 |
Использование | Для питьевой воды |
Вес | 10 кг |
Гарантийный срок | 24 мес |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Назначение очистки | вирусы ,бактерии |
- Цена: 160 000 Тг.
- В наличии
- Код: MO 7-50Р
Фильтр обратного осмоса Ecosoft MO 7-50Р
160 000 Тг.
- +7 (775) 948-84-447778024182 Алматы
- +7 (701) 121-07-80Нур-Султан
- +7 (727) 296-06-05